Продажа билетов осуществляется

БЕЗ НАЦЕНКИ И КОМИССИИ

Афиша

20
Сб
апреля
 
19:30

Малая
сцена

Ярослава Пулинович

Земля Эльзы

Пьеса в 2-х действиях


Постановка: Юрий Цуркану

Действующие лица и исполнители:

Эльза Александровна Заслуженная артистка России
Лариса Леонова
Василий Игнатьевич Народный артист России
Владимир Матвеев
Ольга, дочь Эльзы Заслуженная артистка России
Светлана Письмиченко
Даша, внучка Эльзы Дарья Циберкина
Виктор, сын Василия Заслуженный артист России
Александр Солоненко
Изабелла, жена Виктора Маргарита Алёшина
Зинаида Михайловна Заслуженная артистка России
Ирина Балай
Народная артистка России
Елена Маркина
Таисия Петровна Заслуженная артистка России
Лидия Ледяйкина
Марина, продавщица Алёна Баркова
25
Чт
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Николай Гоголь

Мёртвые души



Режиссёр и автор сценографической идеи: Роман Кочержевский

26
Пт
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Николай Гоголь

Мёртвые души



Режиссёр и автор сценографической идеи: Роман Кочержевский
27
Сб
апреля
 
19:00

Большая
сцена

А.Н.Островский

Без вины виноватые

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков

Действующие лица и исполнители:

Любовь Ивановна Отрадина, девица благородного происхождения Дарья Циберкина
Таиса Ильинишна Шелавина, девица, товарка Отрадиной Юлия Левакова
Григорий Львович Муров, молодой человек из губернских чиновников Алексей Торковер
Аннушка, горничная Отрадиной Маргарита Алёшина
Арина Архиповна Галчиха, мещанка Лидия Мельникова
Елена Ивановна Кручинина, известная провинциальная актриса Народная артистка России
Лариса Луппиан
Нил Стратоныч Дудукин, богатый барин Народный артист России
Олег Леваков
Народный артист России
Сергей Мигицко
Нина Павловна Коринкина, актриса Заслуженная артистка России
Светлана Письмиченко
Григорий Львович Муров, деловой человек Заслуженный артист России
Александр Сулимов
Григорий Незнамов, артист Антон Багров
Фёдор Пшеничный
Шмага, артист Фёдор Пшеничный
Народный артист России
Евгений Филатов
Петя Миловзоров, артист Заслуженный артист России
Александр Солоненко
Иван, слуга в гостинице Роман Баранов
Владислав Ставропольцев
 
19:30

Малая
сцена

Медея

По текстам Еврипида, Сенеки и Хайнера Мюллера


Режиссёр и художник: Евгения Сафонова

Действующие лица и исполнители:

В спектакле заняты Роман Кочержевский
София Никифорова
Григорий Чабан
28
Вс
апреля
 
14:00

Малая
сцена

Андрей Платонов

Странники

Рассказы


Режиссёр: Вера Камышникова

Действующие лица и исполнители:

«Жена машиниста» Галина Журавлёва
Александр Крымов
Марк Овчинников
«Счастье вблизи человека» Иван Батарев
Дмитрий Караневский
Римма Саркисян
«Песчаная учительница» София Никифорова
«В звездной пустыне» Марк Овчинников
«Поэма мысли», «Заметки» Заслуженная артистка России
Светлана Письмиченко
Заслуженная артистка России
Ирина Ракшина
«Старик и старуха» Александр Крымов
Римма Саркисян
«Юшка» Иван Батарев
Дмитрий Караневский
Олег Фёдоров
«Невозможное» Олег Фёдоров
Музыканты
саксофон Денис Юрченко

труба Сергей Кулаков

бас Станислав Воробьев

ударные Тимофей Вахрушев

 
19:00

Большая
сцена

Все мы прекрасные люди

По пьесе И.С.Тургенева «Месяц в деревне»


Режиссёр: Юрий Бутусов

Действующие лица и исполнители:

Аркадий Сергеич Иcлaeв Антон Багров
Наталья Петровна, жена его Заслуженная артистка России
Анна Ковальчук
Верочка, воспитанница Анастасия Дюкова
Лаура Пицхелаури
Анна Семёновна Ислаева, мать Ислаева Заслуженная артистка России
Галина Субботина
Шааф, немец-гувернёр Максим Ханжов
Михаила Александрович Ракитин, друг дома Сергей Перегудов
Алексей Николаевич Беляев, студент-учитель Иван Бровин
Коля, молодой человек Роман Кочержевский
Владислав Ставропольцев
Игнатий Ильич Шпигельский, доктор Григорий Чабан
Матвей, слуга Роман Баранов
Катя, служанка Анна Гольдфельд
Галина Журавлёва
29
Пн
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Русская матрица

Драматическая поэма по отечественной мифологии


Режиссёр, автор текста: Андрей Прикотенко

Действующие лица и исполнители:

Иван Народный артист России
Сергей Мигицко
Фёдор Пшеничный
Марья Моревна/Алёша Дарья Циберкина
Отец Виталий Куликов
Белый Полянин Марк Овчинников
Жена Белого Полянина Анастасия Самарская
Мужичок Заслуженный артист России
Александр Новиков
Богатырь Олег Андреев
Жена Богатыря Галина Журавлёва
Воробей Антон Багров
Иван Батарев
Фёдор Пшеничный
Добрыня/Волк Антон Багров
Александр Крымов
Баба-Яга Юстина Вонщик
Жар-птица Александра Камчатова
Кош Заслуженная артистка России
Светлана Письмиченко
Змей Максим Ханжов
Долмат/Посол Роман Баранов
Хавро/Царь Владислав Ставропольцев
Птицы Юстина Вонщик
Анна Гольдфельд
Галина Журавлёва
Александра Камчатова
Заслуженная артистка России
Светлана Письмиченко
Анастасия Самарская
Дарья Циберкина
Конь Олег Андреев
Антон Багров
Роман Баранов
Иван Батарев
Александр Крымов
Марк Овчинников
Фёдор Пшеничный
Владислав Ставропольцев
Максим Ханжов
30
Вт
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Ларс Нурен

THE DEMONS



Режиссёр: Денис Хуснияров

Действующие лица и исполнители:

Катарина Народная артистка России
Анна Алексахина
Франк Олег Фёдоров
Йенна Юстина Вонщик
Томас Олег Андреев
Музыканты:
вокал Сергей Перегудов
гитара Роман Кочержевский
ударные Кирилл Никитин

клавишные Заслуженный артист России
Евгений Стецюк
Карта сайта | Новости | Пресса | Театр | Репертуар на январь | Персоны | Спектакли | Театр
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика